Более 38 тысяч домов в Ленобласти получили сетевой газ: итоги догазификации на заседании штаба по ТЭК

В комитете по ТЭК Ленинградской области прошло заседание штаба по газификации. По данным на текущий период, с начала года газовое оборудование подключено в 6 305 домовладениях. Всего сетевым газом пользуются жители 38 011 домов.

Заключено 58 494 договора догазификации, газ подведён к границам 49 738 участков. Особое внимание уделяется работе с собственниками, у которых газ подведён к границе, но внутреннее подключение не выполнено. Администрации обошли более 10 тысяч домовладений, после консультаций 3 811 собственников заключили договоры на внутриучастковые работы.

Ленобласть информирует жителей о каналах связи по вопросам начисления платы за электроэнергию

Новые магистрали появятся во Всеволожском районе в 2026 году

Экс-замглавы фонда дольщиков Ленобласти осужден за коррупцию

В Ломоносовском районе после пожара нашли три тела