Бухгалтер медсанчасти в Сосновом Бору осуждена за хищение 1,7 млн рублей

Сосновоборский городской суд вынес обвинительный приговор бывшему бухгалтеру Центральной медико-санитарной части № 38. Следствие и суд установили, что она организовала схему по незаконному изъятию бюджетных средств, принадлежащих медучреждению.

В результате противоправных действий государству был причинен ущерб на общую сумму более 1,7 миллиона рублей. Изучив материалы дела, суд признал подсудимую виновной и удовлетворил исковые требования прокуратуры в полном объеме. Это обязывает осужденную полностью компенсировать украденные деньги.

Прокуратура взяла на особый контроль исполнение судебного решения о возмещении ущерба.

Сергей Перминов заявил, что сотрудничество Ленобласти с Китаем будет расти

Завод Ikon во Всеволожске перешел под управление холдинга «Татнефтехиминвест-Холдинг»

Ленинградская область поддерживает рекордную инвестпрограмму Светогорского ЦБК

Во Всеволожске задержан подозреваемый в ограблении почтового отделения