В Киришах завершено расследование дела о нападении на полицейского

Следственный отдел по городу Кириши завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья.

По данным следствия, инцидент произошел в сентябре 2025 года. Подозреваемый, находясь в квартире, оказал сопротивление сотруднику полиции, который исполнял свои должностные обязанности, и применил к нему насилие. В результате полицейский получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ленинградской области.

Собранных по делу доказательств достаточно для направления его в суд. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет передано для рассмотрения по существу.

Режим воздушной опасности ввели на всей территории Ленинградской области

В школах Ленобласти отменят бесплатное молоко для младшеклассников

В Ленобласти по программе догазификации за год подключили 31 тысячу домов

4520 участников Кадрового центра из них 624 трудоустроены