Режим воздушной опасности в Ленобласти отменен

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об отмене режима воздушной опасности на территории региона. Режим действовал с раннего утра, жителей предупреждали о возможных помехах в работе мобильной связи.

Ранее, около 08:00, глава региона сообщил об уничтожении нескольких беспилотных летательных аппаратов в небе над Киришским районом. Точное количество сбитых дронов не уточнялось.

По данным Минобороны России, за прошедшие сутки силами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 116 беспилотников, наиболее массированная атака пришлась на Рязанскую область. Последний раз воздушная опасность объявлялась в Ленобласти 2 декабря.

Блогера осудили на 2 года колонии за угрозы и клевету в отношении полицейского

В Петербурге суд рассмотрит дело экс-чиновника Ленобласти о взятке в 4,8 млн рублей

4520 участников Кадрового центра из них 624 трудоустроены

Завод Ariston во Всеволожске принес 37 млн евро выручки