Белгородский губернатор поблагодарил Дрозденко за генераторы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил благодарность главе Ленинградской области Александру Дрозденко за помощь в обеспечении резервной генерацией.

Соответствующее обращение он опубликовал в своем Telegram-канале в понедельник, 1 декабря. Вячеслав Гладков сообщил, что регион получил семь генераторов, которые начнут устанавливать с сегодняшнего дня на социальных объектах и объектах водоканала. Губернатор подчеркнул, что помощь братских регионов очень важна в сложный период.

Помимо Ленинградской области, благодарность была выражена также главе Республики Коми Ростиславу Гольдштейну.

Оценивать поведение школьников в Ленобласти будут по пяти критериям

Правительство России сохранило пониженные налоговые ставки для бизнеса Ленобласти

4520 участников Кадрового центра из них 624 трудоустроены

В Сланцах благоустроили площадь Ленина по программе «Городская среда»