В Новосаратовке ввели в эксплуатацию детский сад на 325 мест

Госстройнадзор Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада в Новосаратовке. Образовательное учреждение рассчитано на 325 детей и имеет уникальный фасад с изображением корюшки.

В здании оборудованы универсальный и медицинский блоки, учебные классы, музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога. Строительство выполнил застройщик по соглашению с правительством региона.

Как отметил вице-губернатор Евгений Барановский, это уже второй детский сад, построенный компанией ЦДС в Новосаратовке за последние 12 месяцев. Он подчеркнул, что развитие социальной инфраструктуры стало для застройщиков таким же приоритетом, как реализация жилищных проектов.

В Ленобласти выросли цены на новогодний отдых в отелях

В Ленобласти увеличили выплату на школьную форму до 7500 рублей

Сергей Перминов заявил, что новый бюджет Ленобласти сохраняет социальный курс

Ленобласть передала бойцам 10 мотоциклов, средства связи, РЭБ и продукцию народного ВПК